Скво обратиться по имени
Вторник, 06 Марта 2007 г. 01:16 (ссылка)
ой! да я их знаю! они у нас в гостинице останавливались! Однажды ночью, когда я была в ночной смене, а моя напарница отдыхала, тот, который самый страшненький, с жиденькой бородкой и всегда в шляпе шлялся бесцельно по холлу и подошел а-ля поболтать... (произношение еще то!) Так вот по ходу он сказал, что планируют в мае опять быть с концертом в ЗП и обещал билеты)))
Так вот - спроси его - сдержит ли обещание и через него можешь передать мне посылку с чем-нить))))))
А вообще расспроси их про Тарантино, какой он человек, как с ним работалось и как часто они с ним сталкиваются... Больше вопросов не выдумывается)
Ответить С цитатой В цитатник