надо было сейчас начинать качать! пока закуска не пропала!...
ну скажи, скажи, почему ты решил, что теперь создатели лоста сидят на тяжелых наркотиках? потому что у них не осталось денег на мейк-ап и теперь артисты ходят зачуханные и небритые?
Мои друзья, посмотревшие 4400, назвали LOST скучноватым и затянутым... Он конечно качественный и дорогой, но не предел интересности и развития сюжета... Так что, по-прежнему рекомендую...