Настинька обратиться по имени
Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 22:13 (ссылка)
MyxuH, есть. И это не может не радовать такого махрового циника как я.
Но до тех пор, пока существует вероятность пополнить печальную статистику, имеет смысл быть гибче, и, как минимум, допускать вероятность неоднократного хождения под венец. Имхо. Просто я помню растерянность взрослого уже человека, постарше нас с тобой, который был уверен, что у него брак на всю жизнь. Ан не вышло. Я не призываю заранее настраивать себя на плохое, более того, я никому не пожелаю пройти через развод. Но пути Господни неисповедимы.
Батенька, мы с Вами флудеры. Начали с мочалок из аськи и закончили темой, на которую я могу грузить часами. Удаляюсь насаждать эти идеи в свой дневник. Заходите не огонек:)