-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Соу хелп ми май гад!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Something_Should_Be   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 11:21 (ссылка)
Великий Богол..)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Соу хелп ми май гад! Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 11:21 (ссылка)
Something_Should_Be, да, он такой )))

Ответить С цитатой В цитатник
Something_Should_Be   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 11:22 (ссылка)
MyxuH, передавай привет что ли))
Ответить С цитатой В цитатник
Yukki   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 11:27 (ссылка)
трава у сценаристов все забористей!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Соу хелп ми май гад! Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 11:38 (ссылка)
Yukki, да, они не зря едят свой хлеб ))) ...и курят свою траву... )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 12:45 (ссылка)
а где качаешь, если не секрет :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yukki   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Yukki, да, они не зря едят свой хлеб ))) ...и курят свою траву... )))

JALIC 0.0.0.21


мне кажется, они вообще кроме травы ничего не едят, ну может грибы))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Соу хелп ми май гад! Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение ЗапаХ_ДымА
а где качаешь, если не секрет :))))


Не секрет - из файлообменника )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:33 (ссылка)
MyxuH, ты забыл, что я деревяшка и нифига не знаю :)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Соу хелп ми май гад! Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:16 (ссылка)
Какой смысл был тогда задавать вопрос, ответ на который ты все равно не понимаешь? ))))))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 09:32 (ссылка)
MyxuH, нет, я поняла :) просто думала, что есть специальный сайт....
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Соу хелп ми май гад! Вторник, 27 Февраля 2007 г. 09:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку