-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Поздравляйте! Щас обосную, почему это и мой праздник тоже.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VVaRelyque   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:54 (ссылка)
в случае войны и всеобщей мобилизации каждый будет защитником)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Поздравляйте! Щас обосную, почему это и мой праздник тоже. Пятница, 23 Февраля 2007 г. 12:05 (ссылка)
трамтарарам, такая война маловероятна. Да и не каждый. Даже в Великую Отечественную очень многие отсиживались по тылам, а сейчас-то и подавно толпы дезертиров/уклонистов будут.

Ответить С цитатой В цитатник
VVaRelyque   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:25 (ссылка)
MyxuH, людей много разных, многие в туже Великую шли даже если их не брали по здоровью или по возрасту... почти вся молодежь так на поле боя и осталась...
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_Elle   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:31 (ссылка)

вот эта открытка понравилась очень, может и тебе приглянется?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_Elle   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:32 (ссылка)
брр...это оказывается ее контур был, а она не копируется:(
здесь можно посмотреть
http://cards.c-arts.ru/index.php?page=card&id=704
Ответить С цитатой В цитатник
Фрося_Пупус   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 17:26 (ссылка)
MyxuH, С праздничком, патриот!)))
Ответить С цитатой В цитатник
тт_   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:39 (ссылка)
Похвально. Поздравляю, конечно же.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:28 (ссылка)
трамтарарам, да, тогда патриотизм был намного сильнее, чем сейчас. У меня воевали оба деда и одна бабушка. Все пошли на войну, когда им еще не было 20.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 01:48 (ссылка)
/охапка цветов/
)
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 11:43 (ссылка)
MyxuH, достойное соображение по поводу патриотизма...))) я всегда именно так и считаю.. Кстати, я учился в мерике в том же 95 году, правда в Вебстерском университете в Сент-Луисе...))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Поздравляйте! Щас обосную, почему это и мой праздник тоже. Суббота, 24 Февраля 2007 г. 14:37 (ссылка)
ergo1, мы с тобой не встретились там по чистой случайности )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 23:01 (ссылка)
MyxuH, ...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку