-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


И снова о соседях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ergo1   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 11:46 (ссылка)
а если бы они любили Киркорова?..)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; И снова о соседях Суббота, 24 Февраля 2007 г. 14:37 (ссылка)
ergo1, я бы еще громче любил пситранс )))

Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 23:02 (ссылка)
MyxuH, так вот от чего они пьют!...)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; И снова о соседях Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:44 (ссылка)
ergo1, я не думал об этом... Полагаешь, что я сам провоцирую их моральное и физическое разложение? )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 09:26 (ссылка)
MyxuH, я не утверждаю, но думаю, что если бы у меня сосед слушал такую музыку громко, в смысле и мне было бы слышно, я бы сотворил страшное... Сам бы я, скорее не разложился, но вот его бы разложил, это точно.....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; И снова о соседях Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 13:19 (ссылка)
ergo1, я дома бываю даже не каждый день. А музыку громко включаю и того реже, к тому же никогда не врубаю ночью. Так что с меня взятки гладки )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 21:24 (ссылка)
MyxuH, в суде будешь оправдываться...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; И снова о соседях Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:24 (ссылка)
ergo1, в суде мои соседи будут выглядеть дьяволами, а я - агнцем! )) Зря что ли я юридический заканчивал? ))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 07:24 (ссылка)
MyxuH, ...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 07:25 (ссылка)
и нет у них свободы в родном отечестве, по научили на свою голову...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку