Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:30
+ в цитатник
Други мои, приближается еще один праздник, к которому я не имею никакого отношения. Это День Защитника Отечества.
Я не служил и служить не буду. Более того, являюсь вообще злостным уклонистом :). Потенциально я являюсь защитником, но также я еще и потенциальный тракторист. Вы ведь не поздравляете меня с Днем Тракториста! (с) :)
Всем спасибо. Мух не капризничает, Мух просто объясняет свою позицию.
Всех мужчин, которые считают себя причастными, искренне поздравляю!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-