-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Луксор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Something_Should_Be   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:59 (ссылка)
Поулыбалась, пойду спать:)
Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 01:06 (ссылка)
lux or something else? :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Луксор Среда, 21 Февраля 2007 г. 10:03 (ссылка)
Исходное сообщение ski88er
lux or something else? :)


не совсем понял вопрос ))

Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 10:39 (ссылка)
вот по этому у меня он на компе, а у него на смартфоне...что бы не драться))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Луксор Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:16 (ссылка)
Jane_Peck, Луксор на смартфоне - это извращение.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Фрося_Пупус   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:16 (ссылка)
Вот из-за этой игрушки у нас дома целая война. ПРактически записываемся в очередь, чтоб поиграть. Меня уже бесит она, один раз убрала ярлык с рабочего стола, так мама, подумав что я ее удалила, несколько дней на меня дулась). Что с людьми делает круговорот шаров с монитора.....
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:06 (ссылка)
MyxuH, ни фига не извращение...это еще неизвестно у кого из нас техника круче))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Луксор Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:50 (ссылка)
Jane_Peck, да знаю я, что за Луксор на смартфонах. Сам эту игру русифицировал ))) Хуйня. Без мышки совсем не то.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 12:50 (ссылка)
MyxuH, я тоже без мышки по-сути играю)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Луксор Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение Jane_Peck
MyxuH, я тоже без мышки по-сути играю)


А чем ты играешь? Клавиатурой что ли?

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Cremator   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:50 (ссылка)
Игра зомбиует, это точно, я знаю ещё одну такую же это Остров сокровищь... Устонавливаешь и отрубаешся от внешнего мира на 12 часов.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку