-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Хорошие новости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:43 (ссылка)
а как распознали, что не при чем?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Хорошие новости Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:53 (ссылка)
ЗапаХ_ДымА, а так, что было всего лишь подозрение на выкидыш. На самом деле оказался просто какой-то воспалительный процесс с кровотечением.

Анализы не показали никаких ЗППП и никаких беременностей.

Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:54 (ссылка)
хаха))) блин)) я не при чем)) это как блондинка- Девушка вы беременны... ой только бы не от меня
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:56 (ссылка)
MyxuH, слово "поздравляю" будет уместным тут? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЯиПБ   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:00 (ссылка)
ура... я уже собиралась прекращать тебя читать!
поздравляю с тем, что не прекращаю! )

но медицина у вас блин..."лечили от желтухи, оказалось китаец"....
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Хорошие новости Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:19 (ссылка)
ЗапаХ_ДымА, да, можно и поздравить )) Спасибо.

ЯиПБ, медицина у нас? А что, у тебя какая-то другая медицина?

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
ЯиПБ   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:41 (ссылка)
MyxuH, когда меня лечили от выкидыша, то от него и вылечили.... !

но ты там поосторожней... у тебя будут такие красивые мушата, что жаль их превращать в абортивный материал...


ой..ну и настроение у меня сегодня, жуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 08:42 (ссылка)
MyxuH, в мОлодые годы была такая частушка:
"А под окном цветет акация
и распускаются цветы,
а у тебя сегодня менструация,
а значит снова не беременная ты!"...
...)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 09:41 (ссылка)
ergo1, не, немного не верно :)
За окошком зацвела акация
Я иду улыбки не тая
У меня сегодня менструация
Значит не беременная я :)))))


А еще была шутка:
Надпись на стене женского туалета кровью: "Ура!"
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Хорошие новости Среда, 21 Февраля 2007 г. 10:03 (ссылка)
ЯиПБ, поясню.

ДО анализов было подозрение на выкидыш, ПОСЛЕ анализов стало ясно, что никакого выкидыша не было. Когда жутко болит низ живота и постоянное кровотечение, что еще было подозревать, как не выкидыш?

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
ЯиПБ   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 10:47 (ссылка)
но странность в том, что выкидыш может быть только при беременности...
у меня каждый месяц (пардон за интимные подробности) такое кровотечение и боли внизу живота - это называется "менструация", как правильно написал предыдущий оратор.
хи, вот будет забавно, если я каждый месяц буду орать: "ааааа, кровотечение, выкидыш!!" и напрягать тех кто...ну понятно...

может на всякий случай к психиатору девушку отвести?...

а может она тебя бережет и не сказала тебе правду?... тогда хорошая девушка! нам такая жена нужна! Антош, задумайся об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Хорошие новости Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:24 (ссылка)
ЯиПБ, у тебя менструации тоже по 4 раза в месяц? А беременность так же только после анализов определяется, так что твой сарказм выглядит, мягко говоря, неуместным ;).

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
ЯиПБ   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:47 (ссылка)
это не сарказм!
ну что ты...
просто это моя больная тема))))

думаю, если бы у меня были кровотечения 4 раза в месяц, я бы в последнюю очередь думала, что я беремена... и мне стало любопытно - это я отличаюсь от других девушек или они от меня?...
Ответить С цитатой В цитатник
на_цыпочках   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:28 (ссылка)
отлично)
а ты молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Хорошие новости Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:52 (ссылка)
ЯиПБ, девушки и не думала, что беременна. Это ей врачиха про выкидыш сказала. На нее не действовали никакие доводы, что секс был до последних месячных, что был прерванный половой акт и т.д.
Сказала выкидыш, значит выкидыш. Ан нет, анализы опровергли тетеньку-врачиху и смутили дюже.
А лечение велось простое - главное, остановить кровотечение. Потом типа уже разбираться будем )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку