-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Ворд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tv-парень   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:36 (ссылка)
У меня Firefox. Так он сам подчеркивает..
Ответить С цитатой В цитатник
Something_Should_Be   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:41 (ссылка)
А я не могу писать ни в блокнот, ни в ворд. Даже когда пишу что-то по журналистике (или др. предметам), то открываю окно дневника, где "новое сообщение", и пишу. И в ворд никогда не переношу. Копирую в блокнот (он не подчеркивает) и печатаю....
Ответить С цитатой В цитатник
VVaRelyque   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:43 (ссылка)
я раньше так делал, когда пишешь-пишешь, а тут бац и либо тырнета нету, либо сервис анавалибл))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:44 (ссылка)
мда... вот действительно тупизм!!!! кстати, FireFox 2.0 сам подчеркивает слова с ошибками!!! так что рекомендуй им)))
Ответить С цитатой В цитатник
Drianna   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:50 (ссылка)
Я пишу в блокноте... Просто имею обыкновение много писать. Это долго. У меня почасовой... А денег МАЛО!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:53 (ссылка)
Я - потому что до сих пор сижу НА МОДЕМЕ и у меня повременная оплата интернета=)

А у НЕКОТОРЫХ браузер имеет привычку неожиданно виснуть и не сохранять выстраданный пост.
Ответить С цитатой В цитатник
kann_sein   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:54 (ссылка)
У всех свои недостатки. :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ворд Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Да, про то, что может зависнуть инет, я не думал. Спасибо )))
Я вот клиентом пользуюсь, поэтому мне такие проблемы не знакомы.

А те, кто на повременке - что мешает сохранить форму добавления поста на комп, писать все в ней, а потом уже подключаться к инету?

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
desire777   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:35 (ссылка)
я лично набираю в транслите, и никаких орфографических прроверок.;)
Филолог как-никак.

www.translit.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:39 (ссылка)
не всегда хочется публиковать в тоже самое время, когда пишется. сейчас есть возможность черновика, раньше не было. Да и если пост длинный, мне его удобней писать в большом окне, где видно все целиком, особенно когда это отчет с большим количеством фото. А иногда надо поменять фото местами или еще что-то в их коде подправить, в форме для записи это делать не удобно (мне). Хотя я чаще пишу в semagic, если пишу из дома. А если на работе, то ворд или блокнот.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ворд Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:42 (ссылка)
desire777, русских шрифтов на компе нет?

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:14 (ссылка)
меня опечатки раздражали. я просто их не вижу. плюс повременка. форму добавления нового поста можно сохранить, но при отсылке текста все запросто может глюкануть.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ворд Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:19 (ссылка)
bertrisse, пользоваться клиентом?

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:30 (ссылка)
MyxuH, опечаток клиент не исправлял. и тогда был довольно кривоват.
Ответить С цитатой В цитатник
сюрр   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 07:52 (ссылка)
сейчас пишу в ворде ибо привык...
а начинал как раз потому, что неверные слова подчеркивает.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ворд Среда, 21 Февраля 2007 г. 10:03 (ссылка)
Резюмирую.

Люди пишут посты сначала в Ворде, потому что а) он подчеркивает ошибки, б) можно сохранить сообщение для отправки позже, в) это средство обезопасить себя от ошибок ли.ру.

Я правильно понял? ))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 10:23 (ссылка)
+1 FireFox 2.0 = автоматическая проверка орфографии на лету"
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ворд Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение badhawk
+1 FireFox 2.0 = автоматическая проверка орфографии на лету"


Так и запишем - FireFox - браузер для неграмотных )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Something_Should_Be   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:35 (ссылка)
У меня оказывается есть FireFox) Ток он мне не понравился, я его на полочку положила. Надо жеж.)
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:17 (ссылка)
Хе-хе, МуХ... У меня обратная проблема. Я вот все рабочие тексты сначала пишу в окне сообщения на ли.ру, а потом только переношу в вордовский документ.
А чистый лист вордовского документа вызывает у меня творческую импотенцию....
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Ворд Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Лента_Мёбиуса, такая же хуйня, Джульетта ))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Cremator   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:47 (ссылка)
раньше постоянно в ворде писал потому что инет был дорогой и через телефонную линию особо не напишешся.... к тому же скорость плохая...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку