-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Из себя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 10:37 (ссылка)
кхе-кхе :)))
Ответить С цитатой В цитатник
GRETS   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:59 (ссылка)
А если тупой - умничиет?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Из себя Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщение GRETS
А если тупой - умничиет?


Ты прав. Это тоже пиздец )))

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:37 (ссылка)
мда... это кого угодно из себя вывести может... даже обидно за него становится...
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:44 (ссылка)
А как ты отличаешь - кто тупой, а кто нет?
Только не отвечай - "пошел в жопу" и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:48 (ссылка)
lacepa, много по чему можно определить... напрмер, тупые вопросы...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Из себя Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:15 (ссылка)
lacepa, а как ты отличаешь, что зеленое, а что нет?

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:28 (ссылка)
Исходное сообщение lacepa
А как ты отличаешь - кто тупой, а кто нет?
Только не отвечай - "пошел в жопу" и т.п.


А есть ли энелперы которые не задали бы такого вопроса?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Из себя Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 01:50 (ссылка)
MyxuH, тогда уж прямо спрошу - ты считаешь себя тупым или нет?
Просто сразу не стал спрашивать, думал, ты поймешь суть вопроса.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Из себя Четверг, 22 Февраля 2007 г. 02:33 (ссылка)
lacepa, учитывая, что ты меня знаешь уже почти 10 лет, твой вопрос звучит мягко говоря странно. Нет, не считаю. Продолжай развивать свою охуенную тему.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 02:02 (ссылка)
MyxuH, спасибо.
Т.е. получается, что ты когда тупишь, ненавидишь сам себя?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Из себя Пятница, 23 Февраля 2007 г. 03:33 (ссылка)
Исходное сообщение lacepa
MyxuH, спасибо.
Т.е. получается, что ты когда тупишь, ненавидишь сам себя?


Умница, правильно мыслишь! Когда я туплю, меня это может реально раздражать.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку