Футурологический опрос |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Strign
Осилила. Правда, в какой-то момент сознание отключилось. Надо бы попробовать, чуть погодя, собравшись с силами и мыслями.
Исходное сообщение Mega_Ego
А мальчеги, видимо, сплошь футурологи?
Исходное сообщение wred_ko
MyxuH, а ведь барышни упорные попались..., как потом будешь из шока выкарабкиваться?))))
Исходное сообщение wred_ko
:): ... но выплыли же ж)))
Исходное сообщение Перца_Ранджелович
дааа, жутко интересный. чуть не заснула))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |