-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Футурологический опрос

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:57 + в цитатник
Очень интересный "Футурологический опрос" о развитии науки и техники в будущем.

Если хотя бы одна из пяти девушек, перешедших по ссылке, пройдет опрос до конца, я буду в шоке ;)


Mega_Ego   обратиться по имени Re: Футурологический опрос Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:11 (ссылка)
Тест не выдержал скорости моих ответов и дал СБОЙ=))
В колонках играет: Савичева - Превед

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:20 (ссылка)
Осилила. Правда, в какой-то момент сознание отключилось. Надо бы попробовать, чуть погодя, собравшись с силами и мыслями.
Ответить С цитатой В цитатник
Чешировна   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:20 (ссылка)
Мне гуманитарию только на технические вопросы и отвечать, когда я, что такое квантовая механика, знаю очень приблезительно.))) Шокировать не буду.)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Футурологический опрос Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение Strign
Осилила. Правда, в какой-то момент сознание отключилось. Надо бы попробовать, чуть погодя, собравшись с силами и мыслями.


Я про это и говорил. Мало пройти опрос, нужно еще и понять его )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Футурологический опрос Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:29 (ссылка)
А мальчеги, видимо, сплошь футурологи?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
AnkaParti3anka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:47 (ссылка)
Я гуманитарий *пошла убилась об стену*
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Футурологический опрос Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение Mega_Ego
А мальчеги, видимо, сплошь футурологи?


Мальчеги просто больше интересуются точными науками, вот и все.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Футурологический опрос Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:59 (ссылка)
Что вы все так убиваетесь? Я тоже гуманитарий до мозга костей - гуманитарный класс в гимназии, потом Академия Права, где нам даже математику не преподавали )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 01:01 (ссылка)
MyxuH, а ведь барышни упорные попались..., как потом будешь из шока выкарабкиваться?))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Футурологический опрос Вторник, 20 Февраля 2007 г. 01:04 (ссылка)
Исходное сообщение wred_ko
MyxuH, а ведь барышни упорные попались..., как потом будешь из шока выкарабкиваться?))))


Если они его слепо протыкают до самого конца, это меня вряд ли шокирует. Я же писал, что опрос надо еще и понять ))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 01:26 (ссылка)
по большому счету в этом вопросе не грех и заблудиться... хорошо, есть подсказки))) интересная забавка))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Футурологический опрос Вторник, 20 Февраля 2007 г. 01:27 (ссылка)
wred_ko, меня тоже порадовало. А расширенный опрос - это уже пиздец местами. Я сам застывал и не врубался в некоторые вопросы )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 01:33 (ссылка)
:): ... но выплыли же ж)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Футурологический опрос Вторник, 20 Февраля 2007 г. 01:44 (ссылка)
Исходное сообщение wred_ko
:): ... но выплыли же ж)))


Честно, три вопроса пропустил - там, где про фундаментальную физику и математику )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 01:48 (ссылка)
там я тыкал исключительно с позиций логики)))) знать все - непростительная роскошь))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 02:02 (ссылка)
wred_ko, там были некоторые моменты, где я подошел с позиций целесообразности. Создавать всемирное правительство было бы нецелесообразно с экономической точки зрения, поэтому я поставил 999 )))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 02:05 (ссылка)
мда... я оказался более оптимистичным - 50 лет))
Ответить С цитатой В цитатник
Перца_Ранджелович   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 02:08 (ссылка)
дааа, жутко интересный. чуть не заснула))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Футурологический опрос Вторник, 20 Февраля 2007 г. 02:11 (ссылка)
Исходное сообщение Перца_Ранджелович
дааа, жутко интересный. чуть не заснула))


Зачем тогда вообще проходила? )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Перца_Ранджелович   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 02:14 (ссылка)
MyxuH, так интересно же, какие вопросы!
Ответить С цитатой В цитатник
на_цыпочках   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:37 (ссылка)
многие вопросы ОЧЕНЬ интересные...
мне понравилось!

*прошла и развёрнутую анкету тоже*
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Футурологический опрос Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку