-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Когда был Мухин маленьким, с кудрявой головой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 09:54 (ссылка)
а я сцал к крыс и мышей (в принцыпе и щас сцу, хуле уж там). Вроде это проявилось после просмотра кино "Буратино" - когда там крыса тащила в нору главного героя (в самом ночале).

П.С. твой штоль креатив? )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Когда был Мухин маленьким, с кудрявой головой... Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 11:08 (ссылка)
badhawk, мой. А что, непохоже? )))

Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 13:24 (ссылка)
Я Вас ненавижу, потому что я уже НАПЕВАЮ эту ебучую зелёную карету битых полдня.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Когда был Мухин маленьким, с кудрявой головой... Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение Mega_Ego
Я Вас ненавижу, потому что я уже НАПЕВАЮ эту ебучую зелёную карету битых полдня.


Лииииишь зеленая каретааааа....
Лииииишь зеленая каретааааа....
)))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_Tati   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 00:24 (ссылка)
MyxuH, О! Бесконечная история - потрясающий фильм!! Недавно его пересматривала ;) А в детстве, самыми жуткими персонажами из него, были камнеед и волк с горящими глазищами. А вот Сфинксы наоборот очень нравились и даже вызывали какое-то благоговение! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку