-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Прощенное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArmedCoder   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 03:16 (ссылка)
Falcon: сегодня Прощенное воскресенье. Все обнуляют списки невидящих и бан-листы... (c)башорг
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Прощенное Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 04:08 (ссылка)
Исходное сообщение ArmedCoder
Falcon: сегодня Прощенное воскресенье. Все обнуляют списки невидящих и бан-листы... (c)башорг


Два года назад в инете уже гулял этот баян )))

Ответить С цитатой В цитатник
Фрося_Пупус   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 12:25 (ссылка)
а Я вообще не люблю этот день хочется отключить все телефоны и не выходить из дома. и не потому, что я слишком много "гадостей" за год людям приношу )), (надеюсь что мало). просто ооооочень давно из-за банального (так сказать правильного) ответа "БОГ ПРОСТИТ", папа переколотил пол квартиры, 3 месяца был в загуле и..

и вообще, изначально прощение просили у мертвых.
воть.
Ответить С цитатой В цитатник
Чешировна   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 14:52 (ссылка)
Мух, всё проще, на самом деле, если Бог простит, то человек и подавно, а иначе грех гордыни.)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Прощенное Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение Чешировна
Мух, всё проще, на самом деле, если Бог простит, то человек и подавно, а иначе грех гордыни.)


Не вижу логической связи.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Чешировна   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Логика в том, что Бог выше всего и если человек не прощает то, что прощает Бог - то это плохо, грех. Человек не может считать, что он лучше Бога. Это с точки зрения религии.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Прощенное Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:26 (ссылка)
Чешировна, ну при чем здесь религия? Я про человеческие отношения, а не про сказки для взрослых.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Чешировна   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:40 (ссылка)
MyxuH, так при том, что Прощенное Воскресенье - христиане придумали.)))
А если про человеческие отношения... ну разве для того, чтобы искренне попросить прощения, нужна какая-то календарная дата?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Прощенное Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Чешировна, календарь тоже не русские придумали, однако мы им пользуемся. Следует заимствовать отовсюду только хорошее, а не все подряд копировать.

Прощенное Воскресенье - отличная идея. Люди зачастую стесняются попросить прощения, а тут им как бы помощь - специально выделенный день :)

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Чешировна   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:05 (ссылка)
Т.е. ты предлагаешь не обращать внимание на исходное происхождение даты и сделать его вне религиозным?)) Нуу...может идея и не плохая... только тогжа не понятно, почему тебе День Валентина не нравится?)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Прощенное Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:21 (ссылка)
Я не говорил, что День Валентина мне не нравится. Я просто говорил, что ко мне он не имеет отношения, поскольку я не влюбленный. Чувствуешь разницу? ))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Чешировна   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:24 (ссылка)
MyxuH, чувствую))))) однако, пост Катечкиной ты процитировал.)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Прощенное Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение Чешировна
MyxuH, чувствую))))) однако, пост Катечкиной ты процитировал.)))


Пост Катечкиной был не столько про ДСВ, сколько про влюбленных вообще. И мне очень понравился ее слог )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку