-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Кхм, прошу прощения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MoonChik   обратиться по имени Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 09:08 (ссылка)
Может хватит уже извиняться?))) Милейшее фото. Матрос кинул якорь))) У меня обычно было наоборот: папа дрыхнет, а дитё не понимает, почему закончилась качка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 09:43ссылка
MoonChik, здесь народ еще не подготовленный ) Посмотри дату моего последнего поста ))
зверушко   обратиться по имени Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 10:21 (ссылка)
какие люди )
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 10:22 (ссылка)
тише, разбудешь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 12:47ссылка
yesmish, фотке несколько дней :)
ну и по традиции не могу удержаться, прости: "разбудИшь" ))
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 13:09ссылка
AntonTeres, я в курсе. Уже отослал и сам сообразил, но тут всегда есть плюс - дай собеседнику почувствовать себя умным, от тебя не убудет, а ему приятно )
Mega_Ego   обратиться по имени Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 10:41 (ссылка)
мне сегодня приснилось, кабутта мы сидим такие с тобой и хамой, и я интересуюсь, почему это ты в лируше ВСЁ СКРЫЛ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 12:48ссылка
Mega_Ego, сон в руку, че )
wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 12:00 (ссылка)
не забудь про дом и дерево :)
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 12:48ссылка
wred_ko, дом и дерево уже готовы. Осталось сына сварганить
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 13:09ссылка
AntonTeres, вырастит, само решит )
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 13:18ссылка
Исходное сообщение yesmish
AntonTeres, вырастит, само решит )
ВырастЕт
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 14:23ссылка
AntonTeres, чувствуешь какой ты умный стал? )
DiscMan   обратиться по имени Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 23:48 (ссылка)
Хорошо смотритесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Софик   обратиться по имени Среда, 19 Февраля 2014 г. 02:11 (ссылка)
МАЛАДЦА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 02:12 (ссылка)
Как быстро тает наша семья... еще три с половиной года назад нас было много за столом. Бабушка, Аня, баба Света, дядя Миша, Санек, я, вы с Кариной, Татьяна. Бабушки оставили нас почти одновременно, уехала Аня, теперь ушел ты... Отвернулась Татьяна, Карине без тебя мы не нужны, , поэтому и Варьки с нами наверняка не будет. Даже Пончи с нами уже нет. Что же дальше? Не знаю, как научится жить без тебя. Не хочу верить, что тебя нет. Не хочу, чтобы память о тебе стерли так быстро. Ты все еще со мной рядом, я чувствую тебя. Не хочу, чтобы со временем все заглушалось и стиралось. Я в своем горе одна. Меня поддерживают, но никто и никогда не поймет. Это не больно, это чудовищно, чем дальше, тем хуже. Теперь я не могу есть и спать. Еда вызывает отвращение, сон не приходит даже со снотворным. Зачем так мучать меня? Кому это надо? И уйти не могу, Сашеньку и Мишу жалко. Что теперь?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Innuendo   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2014 г. 22:39 (ссылка)
Сил Вам....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку