-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Зависимость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Something_Should_Be   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:58 (ссылка)
+1. Подпишусь на комменты.
Ответить С цитатой В цитатник
AnkaParti3anka   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:59 (ссылка)
1. Случайно не заплатить за Интернет :)
2. Поставить себе программу, которая в определенное время выключает комп.

Ну, это я себе так представляю...
Ответить С цитатой В цитатник
Something_Should_Be   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:00 (ссылка)
AnkaParti3anka, не катит. Сразу такая злоба появляется, что и за инет заплатишь, и прогу разнесешь к едрене хрене)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Зависимость Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:21 (ссылка)
Исходное сообщение AnkaParti3anka
1. Случайно не заплатить за Интернет :)
2. Поставить себе программу, которая в определенное время выключает комп.

Ну, это я себе так представляю...


1. Я совершенно случайно не плачу за инет с сентября )) Не отключают, суки!
2. Я эту прогу первым делом удалю с компа. Не люблю, когда-то что-то или кто-то указывает мне, когда выключать комп )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Something_Should_Be   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:24 (ссылка)
MyxuH, заведи себе собачку) с ней надо рано утром гулять) и вечером) и днем) а будить она будет тебя часов в 8)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Зависимость Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:43 (ссылка)
Something_Should_Be, меня будильник будит часов в 8 голосом Лаврова. Мне этого достаточно ))).

А маленьких собачек я и за собак-то не считаю. Так, ультразвуковые устройства для отпугивания комаров)))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Зависимость Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:14 (ссылка)
Вынь какой нибудь шнурчик и отдай хорошему человеку на недельку...
А может это и не нужно лечить???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AnkaParti3anka   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
2. Я эту прогу первым делом удалю с компа. Не люблю, когда-то что-то или кто-то указывает мне, когда выключать комп )))

JALIC 0.0.0.21


Ну тогда уже как-то странно получается. Если ты не любишь, когда тебе указывают, но при этом сам от компа отлипнуть не можешь...

Можно еще наметить себе какое-нибудь Очень Важное Дело - например, в полвторого идти мыть посуду или гладить на завтра брюки, а после этого уже усилием воли укладывать себя спать.

Опять же, тебе сильно мешает хронический недосып?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Зависимость Пятница, 16 Февраля 2007 г. 01:24 (ссылка)
AnkaParti3anka, ты вообще что-то из области фантастики предлагаешь ))) Обменять компьютер на мытье посуды????? Или глажку???? Да никогда - за компом мне сидеть нравится, а все остальное - намного меньше. Меня только сексом или покером еще отвлечь можно ))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AnkaParti3anka   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 01:48 (ссылка)
А спорт любишь? Можно это... начать пресс качать, и одновременно фильм смотреть какой-нибудь.

Так, это я уже бред несу...
Ответить С цитатой В цитатник
Something_Should_Be   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:12 (ссылка)
Короче, ничего тебе не поможет и таким же, как и ты. Разве что комп "умрет" сам по себе. Вот тогда, пока его чинят, пилят, реанимируют, воскрешают, ты и поживешь спокойно, разве что тебя будет раздражать любое упоминание об интернете, компьютере, папочках, мышках, клавах, колонках. Через дня три ты начнешь огрызаться даже на микрофон и камеру, а еще через неделю станешь похожим на зомби.
Через месяц отпустит, может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
зайСНик   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:31 (ссылка)
Просто надо жить и думать :как хорошо на свете, а не сидеть и портить зиньки, общаясь только в интернете!
Специально для тебя сочинила!
Смысл в том, чтобы жить, общаться в реале иметь любимое дело, хобби, но не в нете, типа игрушка какая-нить.А самый лучший способ-это общение с реальными друзьями за кружечкой, чашечкой ,а может и стаканчиком-на твое усмотрение.
Да,еще: ты вроде мне симпатию выразил в одном комменте, можешь подкрепить слова делм, и поднять мне большой палец :-)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Зависимость Суббота, 17 Февраля 2007 г. 11:26 (ссылка)
зайСНик, ты меня поражаешь ))) Неужели ты не поняла, что я прикалывался над тобой в том комменте? ))) Ты просто не уловила прикол в самом посте, потом не уловила приколы в комментах, так еще и не уловила прикол в этом моем сообщении.

Дорогая, ну нельзя же так. Надо как-то чувство юмора развивать )))) А палец я тебе дам - это с удовольствием. Так сказать, в знак надежды на развитие твоего ЧЮ ))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
фрёкен_Жюли   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:00 (ссылка)
Хы! значит пришла пора проверить себя на интернет-зависимость :))))
http://www.psyhelp.ru/psychiatry/iad_test.htm
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Зависимость Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение фрёкен_Жюли
Хы! значит пришла пора проверить себя на интернет-зависимость :))))
http://www.psyhelp.ru/psychiatry/iad_test.htm

Ну это боянчег ))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
зайСНик   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 12:12 (ссылка)
, ты определенно клёвая! ))))))это вроде ты написал,или я ошибасюь?вот и я прикололась и раскрутила тебя на симпашку, ты сделал-умничка-как говориться: от дохлой собаки -хть шерсти клок!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Зависимость Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение зайСНик
, ты определенно клёвая! ))))))это вроде ты написал,или я ошибасюь?вот и я прикололась и раскрутила тебя на симпашку, ты сделал-умничка-как говориться: от дохлой собаки -хть шерсти клок!


Всегда рад помочь девушкам ощутить собственную значимость ))) Жду ответной симпашки, иначе ты разрушишь созданную нами идиллию )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
зайСНик   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 17:41 (ссылка)
Прости,но мою симпашку надо еще заслужить...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Зависимость Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение зайСНик
Прости,но мою симпашку надо еще заслужить...


Динамо.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AnkaParti3anka   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 11:31 (ссылка)
Флудеры несчастные
Ответить С цитатой В цитатник
Lasker   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 21:42 (ссылка)
MyxuH, та же хня!
Завёл себе подушку рядом с компом, по ночам она дежурит перед клавой (для безопасности). Когда через час выключения начинаю "ворочаться", срабатывает автопилот, который и кладывает баиньки.

Но есть средство получше. Правда, для этого придётся жениться. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку