Something_Should_Be обратиться по имени
Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:12 (ссылка)
Короче, ничего тебе не поможет и таким же, как и ты. Разве что комп "умрет" сам по себе. Вот тогда, пока его чинят, пилят, реанимируют, воскрешают, ты и поживешь спокойно, разве что тебя будет раздражать любое упоминание об интернете, компьютере, папочках, мышках, клавах, колонках. Через дня три ты начнешь огрызаться даже на микрофон и камеру, а еще через неделю станешь похожим на зомби.
Через месяц отпустит, может быть.