Mega_Ego, Катечкина - это персонаж виртуальный. Эпатажный персонаж. Тысячнег... А потому и посты должны быть эпатажные - надо же как-то интерес к себе поддерживать.
Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках. Вот меня многие любят, и что? Я все равно с Катечкиной согласен на все сто. Влюбленные - отвратительные существа. Я сам несколько раз таким был. И по-любому не раз еще буду )))