-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Про влюбленных

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:08 (ссылка)
читала-читала... по-моему, перегнула она в этот раз....
Ответить С цитатой В цитатник
vitium   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:45 (ссылка)
а по-моему,написано прикольно, историйки-примеры - жызненные, но местами жестковато...недавно конкретно натерпелась от влюблённых, что ли?)
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:55 (ссылка)
Не понимаю, как такое можно писать, ты же сразу расписывашься в том, что "я неудачник, меня никто не любит"=) Говно, в общем.
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:33 (ссылка)
хех...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:47 (ссылка)
Mega_Ego, Катечкина - это персонаж виртуальный. Эпатажный персонаж. Тысячнег... А потому и посты должны быть эпатажные - надо же как-то интерес к себе поддерживать.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Про влюбленных Пятница, 16 Февраля 2007 г. 01:24 (ссылка)
Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках. Вот меня многие любят, и что? Я все равно с Катечкиной согласен на все сто. Влюбленные - отвратительные существа. Я сам несколько раз таким был. И по-любому не раз еще буду )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку