-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Остался в живых

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЯиПБ   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 02:25 (ссылка)
брателло..где скачать?
Ответить С цитатой В цитатник
ЯиПБ   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 02:41 (ссылка)
нашла на лостфильм.ру )))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Остался в живых Вторник, 13 Февраля 2007 г. 02:44 (ссылка)
ЯиПБ, я из ФОСа качал. Но есть и тут.

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 09:26 (ссылка)
По поводу best of the best: а ты не смотрел русский "Холостяки"?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:37 (ссылка)
badhawk, смотрел пару серий. Знаешь, сложно сравинвать Холостяков и Лост ))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЯиПБ   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:57 (ссылка)
зазырила!
спасибо, что напомнил...
люблю
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Остался в живых Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:14 (ссылка)
Сейчас есть несколько сериалов уровня LOST: 4400, Побег из тюрьмы... Они сейчас с огомным успехом идут во всем мире... Не видел??? Или это не твоё???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Остался в живых Пятница, 16 Февраля 2007 г. 01:24 (ссылка)
Исходное сообщение s0918
Сейчас есть несколько сериалов уровня LOST: 4400, Побег из тюрьмы... Они сейчас с огомным успехом идут во всем мире... Не видел??? Или это не твоё???


Не видел еще. А ты где видел?

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 18:33 (ссылка)
1 сезон Побега из тюрьмы и два сезона 4400 показывали по Рен-ТВ... Они вообще в последнее время потратились на модные сериалы и показывают их по выходным по 2 серии... Сейчас идет Сверхъестественное - тоже не последний по интересности... А кроме TV продают на DVD...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку