-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Финита ля вита винта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Queen_Alice   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:13 (ссылка)
У меня полетел вчера внешний жесткий диск на котором было все, собранное тоже примерно за два года. К счастью информацию можно восстановить, благо есть специальные сервисы.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 01:36 (ссылка)
эти сервисы дерут столько бабла, что дешевле купить два новых винта :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArmedCoder   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 05:53 (ссылка)
А диск совсем дрова стал?

Если он ещё дышит, попробуй SpinRite... говорят помогает
Сам пользовался MHDD, искал беды и делал ремап.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 12:40 (ссылка)
ArmedCoder, он не определяется в биосе, что может служить доказательством его одеревенения )))
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Alice   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 18:52 (ссылка)
Мне восстановили за три тысячи. Купить то проще, но информация для меня слишком важна)) фотографии, тексты, музыка - я же это собрать потом не смогу. Зато урок мне на будущее - надо все хранить как минимум в двух местах. Иначе вот так навернется, никакого бабла не хватит.
Ответить С цитатой В цитатник
ArmedCoder   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 20:09 (ссылка)
Чудо-софтинка MHDD работает даже с неопределяемыми в биосе хардами, ибо напрямую взаимодействует с контроллерами. Хотя помогает это редко.
Ответить С цитатой В цитатник
ArmedCoder   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 20:11 (ссылка)
Кстати если его раскурочить получится зеркальцо и прикольная пепельница =)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 17:17 (ссылка)
У меня в очереди на озеркаливание и опепельнение лежат аж четыре винта )))
Ответить С цитатой В цитатник
DrGreen   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 09:36 (ссылка)
Помнишь анекдот про то как в голливуде сгорели пленки с очередным Терминатором, и русские пираты вернули основную часть фильма.
Так вот. Могу вернуть тебе 16 гигов твоей любимой порнухи, которую ты записал Кобяку.
И вообще, чаще делись с друзьями накопленным.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку