-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Еще к вопросу о Brazzaville

Четверг, 25 Января 2007 г. 03:36 + в цитатник

Почитал домашнюю страничку этого ансамбля, нашел много занимательного.

Так, Дэвид Браун при каждом посещении России выучивает парочку забавных на его взгляд фраз по-русски. В своем дневнике он пишет, что фраза "Привет, братва! Я ношу стринги!" производила настоящий фурор на концертах.

Народ, предлагайте какие-нибудь короткие, но емкие фразы, которым просто необходимо научить Дэвида! Есть реальный шанс оторвацца! :)

ЗЫ. Кстати, большое спасибо Toms_Mistress за предоставленные для прослушивания альбомы Brazzaville. Если только они органически не способны на раздачу автографов, для тебя возьму обязательно.

Рубрики:  Телерадио/Интервью
Интересное

ArmedCoder   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 17:33 (ссылка)
"Эй, пацаны, сигареты есь шоль?"
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 17:37 (ссылка)
ArmedCoder, пять баллов!

Есть еще варианты:
- Кидайте в меня деньгами!
- Всегда мечтал поссать со сцены в зал!
Ответить С цитатой В цитатник
Третий_путь   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 17:49 (ссылка)
черт. я только хотела последнее написать.))
видать, не оригинальна я)
Ответить С цитатой В цитатник
ArmedCoder   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 21:06 (ссылка)
В добавление к 1 посту
"А мелочь?"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку