Еще к вопросу о Brazzaville
|
|
Четверг, 25 Января 2007 г. 03:36
+ в цитатник
Почитал домашнюю страничку этого ансамбля, нашел много занимательного.
Так, Дэвид Браун при каждом посещении России выучивает парочку забавных на его взгляд фраз по-русски. В своем дневнике он пишет, что фраза "Привет, братва! Я ношу стринги!" производила настоящий фурор на концертах.
Народ, предлагайте какие-нибудь короткие, но емкие фразы, которым просто необходимо научить Дэвида! Есть реальный шанс оторвацца! :)
ЗЫ. Кстати, большое спасибо
Toms_Mistress за предоставленные для прослушивания альбомы Brazzaville. Если только они органически не способны на раздачу автографов, для тебя возьму обязательно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-