Приветик!;) А наш Саратов не хуже! например мой дом. Его все ищут не по улице, а "ДОМ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ С КРАСНОЙ КРЫШЕЙ".
p.s. Блин, даже таксисты и те так наш дом находят((
у меня сестру так начальница отправляла в другой город..говорит адрес там внутри папки с документами..она вьезжает в город-достает бумагу а там написано "розовый дом с коричневой крышей"..еслиб не водитель-долго бы искала..))