Полновкусный "Парламент" от "Парламента"-единички по вкусу нихрена не отличается.
А эта падаль, что только в глубоком забытьи может быть названа сигаретами, отличается от нормальных сигарет настолько нихуево, что даже я затрудняюсь подобрать сравнение )))
У меня похожая история... Самый долгий период некурения - полгода... По прошествии его задал себе вопрос: "А почему я не курю, если мне этого иногда хочется и здоровье позволяет???" Не смог найти на него ответ... И снова закурил...