gothic_me обратиться по имени
ИМХО Четверг, 18 Января 2007 г. 23:26 (ссылка)
вот насколько я помню, самые отвратительные блоги я видела всё-таки на tech.net, где пишут русские сотрудники Microsoft.
Тон, ты знаешь, на Лиру я только, чтоб тебя читать - ну не люблю я rss. Про Лиру искренне думаю, что, во-первых, интерфейс путаный, во-вторых, публика здесь несерьёзная (сегодня, кстати, на работу серфила блоги на определённые ключевые слова, не зря говорю), ну и не нужно мне всё в одном - зачем, мне, собственно, ещё и поисковик и каталоги )
Плюс Лиру в том, что он и сервисов и возможностей больше даёт.
В ЖЖ больше мата, но как правило там всё серьёзнее, взрослее - даже мат. И новости тоже more reliable, и международный он.
Самое удобное по поводу интерфейса, на мой взгляд, на blogsspot, только эти блоги существуют не для общения.
а ЖЖ не брошу только потому что я там два с половиной года уже )