Среда, 17 Января 2007 г. 03:27
+ в цитатник
Вот сидишь себе на диване, размышляешь о своей горестной судьбе и кажется тебе, что работу в этом городе найти нереально. Все денежные позиции заняты давно, а для остальных ты слишком
хорош и значительно
over-qualified, без сомнения.
А как начинаешь узнавать по знакомым, читать объявления, ходить на собеседования - так сразу охреневаешь от обилия предложений. Начинаешь важничать, требовать большей зарплаты, лучших условий.
А под конец выбираешь что-то средненькое, далекое от роскошеств и излишеств, но уже какое-то родное и дорогое. Потому что не зарплата держит на рабочем месте и даже не коллектив, а только лишь неземной кайф от того, что ты занимаешься любимым делом.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-