-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Поиски работы

Среда, 17 Января 2007 г. 03:27 + в цитатник
Вот сидишь себе на диване, размышляешь о своей горестной судьбе и кажется тебе, что работу в этом городе найти нереально. Все денежные позиции заняты давно, а для остальных ты слишком хорош и значительно over-qualified, без сомнения.

А как начинаешь узнавать по знакомым, читать объявления, ходить на собеседования - так сразу охреневаешь от обилия предложений. Начинаешь важничать, требовать большей зарплаты, лучших условий.

А под конец выбираешь что-то средненькое, далекое от роскошеств и излишеств, но уже какое-то родное и дорогое. Потому что не зарплата держит на рабочем месте и даже не коллектив, а только лишь неземной кайф от того, что ты занимаешься любимым делом.

Рубрики:  ИМХО

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку