Исходное сообщение MyxuH: "Will work for food" - это про меня. Сегодня поставил Винды и пару десятков полезных программ за вкуснейшие кальмары, фаршированные сыром и грибами. Кому еще виндятины? :)
Исходное сообщение Свалившийся_в_любовь
Will fuck for food. =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |