ergo1 обратиться по имени
Вторник, 09 Января 2007 г. 20:40 (ссылка)
да, ерунда, не обращай внимание, отписки происходят постоянно, и зачастую не из -за поста, а из-за удаления дневников... Вот человек сег отошел от недельной пьянки, сег пришел на работу с больной головой, так как спать по привычке лег поздно, а встать пришлось рано, в метро ехал, а организм стопочку требовал, а вокруг в метро все с перегаром..... короче сел за комп и в похмельном синдроме застрелил себя, в смысле, удалил дневник.... Вот и все...)))))
Не потей, кому надо, вернутся...))))