-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Недружественный прогноз погоды

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Stas_K_   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 21:34 (ссылка)
"10 м/с - это много или мало?"
Дружище, ты на днях прочувствовал 15 м/с. Много или мало? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 21:42ссылка
_Stas_K_, есличо, во время саратовского "урагана" скорость ветра доходила до 27 м/с. Вот и ты показал тоже, что нихуя не разбираешься в этих метрах и секундах )
Lasana   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 23:12 (ссылка)
А вот в твоём виджете осадки в процентах, если, например, 50% - это значит, полдня дождь будет лить или вероятность дождя - 50/50?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 23:53ссылка
Lasana, вероятность )
Ryjiy   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2012 г. 04:16 (ссылка)
я как раз наоборот не могу понять что за зона комфорта...
это мне бы было так комфортно? или я бы чувствовал столько?

что за преципайшн?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Июня 2012 г. 10:09ссылка
Ryjiy, уровень комфорта - это ощущения одетого по сезону человека. Если на улице -10 и сильный ветер, ощущаются все -20.
Пресипитейшн - это вероятность выпадения осадков.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку