-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


О новом дизайне настроек Li.ru

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValeZ   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 23:38 (ссылка)
Безусловно придираешься) Я уже разработал новую навигацию сегодня. Вот можно ее разглядеть на картинке:)

Завтра я надеюсь применят и будет хорошо
notessettings. (700x525, 141Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Января 2012 г. 23:59ссылка
ValeZ, ну прости, у меня придирчивое настроение )

Сломав себе шею, все же разглядел в столбце "Мой дневник" одинаковые по смыслу заголовки "Основные настройки" и "Настройки дневника". Чем будут отличаться эти разделы?
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Января 2012 г. 00:20ссылка
Там устаревшая версия:) Я тебе просто процесс показал создания
ValeZ   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2012 г. 00:24 (ссылка)
Вообщем в комментарий могу вставить тока вот так











































Мой дневник Другие дневники Помимо дневников

Настройки


Названия, возможности, домен, архив, эпиграф, кросспостинг



Список друзей


Выберите тех, с кем хотите общаться



Личная переписка


Сообщения из дневников и знакомств, приглашения



Параметры


Доступ, разрешения и защита, детали оформления



Группы друзей


Разделяй и настраивай доступ и уведомления



Фотоальбом


Рубрикация фотографий по сериям



Мои данные


Пол, возраст, город, регистрации на других сайтах



Почтовые уведомления


Рассылки на адрес электронной почты



Отношения


Симпатии, антипатии, романтические чувства - Вам и от Вас другим



Аватары


Картинка пользователя в левой панели и комментариях



Подписки на комментарии


Обсуждения, за которыми Вы следите



Знакомства


Редактирование своей анкеты



Разделы


Тематический классификатор сообщений



Игнор-лист


Их присутствие на сайте не хотите замечать



Группы по интересам


Введите пригласительный код - получите новые возможности



Метки


Управление метками сообщений


   

Изменить


Пароль,e-mail, имя пользователя, адрес дневника


   
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Января 2012 г. 01:10ссылка
Предлагаю слегка перетасовать параметры в столбце "Мой дневник":

- Аватары перенести в детали оформления, ибо там им самое место. Туда же отправить эпиграф.
- Разделы дневника объединить с метками (мне эти функции кажутся во многом дублирующими друг друга, почему бы не объединить их в одно меню)
- Кросспостинг я все-таки объединил бы с регистрациями на других сайтах, так как это по сути одно и то же.

В столбце "Другие дневники":

- Объединить "Список друзей" и "Группы друзей" в одно меню "Друзья"
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Января 2012 г. 11:48ссылка
Легко тебе говорить:) А вот как так интерфейс выстроить, чтобы мозг не взорвался, даже у новичка.
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Января 2012 г. 11:54ссылка
Валентин! В своё время кто-то предлагал (может даже сам?). Надо разделить настройки на "Основные" и "Расширенные".

И сделать большинство настроек так, чтобы они по умолчанию устраивали большинство пользователей.

А в "основных" оставить реально самое основное для начала работы с ЛиРу.

Понимаю, что сложно понять, что нужно куда, но как сама концепция?
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Января 2012 г. 12:29ссылка
А сейчас разве не так?)
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Января 2012 г. 12:35ссылка
Так. До графы "домен дневника".Из остального новичку нужны только "Интересы" и "часовой пояс".
DiscMan   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2012 г. 03:07 (ссылка)
В Почтовых уведомлениях и в Основных настройках пункт Невидимость - он чем-то различается?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Января 2012 г. 11:46ссылка
Хороший вопрос, изучу:)
Rost   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2012 г. 11:36 (ссылка)
MyxuH, почитал комментарии. Хорошо, что пока не начал писать описание новых настроек :)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Января 2012 г. 11:43ссылка
Я столько лет не менял дизайн настроек только из-за твоих описаний)) Вот поменял, но тебе только картинки заменить, в остальном все по-прежнему:)
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Января 2012 г. 11:48ссылка
ValeZ, нет. У меня новая концепция: сделать описание как сами настройки. То есть, не линейные ссылки, а что-то типа 2-х мерного тензора.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку