ValeZ, спасибо, брат, все заработало ) Видимо, надо было просто все заново переподключить.
В процессе переподключения заценил новый дизайн настроек. Ничего так, няшечно. Правда, очень долго искал настройки кросс-постинга. Предлагаю объединить их в одно меню вместе с внешними сервисами - так и находить будет проще, и по сути они из одной оперы.
И еще одна странность - из настроек никак не мог перейти в свой блог. Все ссылки в верхней панели - "В дневник", "MyxuH" и "Мой дневник" почему-то вели на внешний домен blog.antonmukhin.ru, отключенный в настройках несколько месяцев назад. Буквально вчера эти ссылки работали нормально, а сегодня чудесным образом изменились )