MyxuH, есть в "Капитолии" на метро "Университет". Не ел, мимо проходил. Из всех остальных предпочитаю "Короля Бургеров". Там хоть вкусно. Но ем только в крайнем случае. В том же "Капитолии" в шагах 30 от "Wendy's" есть прекрасное место, где при тебе готовят лапшу на воке. Обожаю!