-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


"Люди Икс: первый класс". "28 дней спустя".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:36 (ссылка)
а как же сериал про зомби от АМС?
Ответить С цитатой В цитатник
skytrucker   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2011 г. 18:43 (ссылка)
Я смотрел "28 недель спустя"... Да, кажется так называется. Не знаю, моё личное имхо - фильм очень понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2011 г. 21:27 (ссылка)
s0918, я, по-моему, уже как-то писал, что сериал мне не очень нравится: персонажи плоские и не вызывают никакого сочувствия, в том числе ГГ. Особенно это заметно на фоне британского Survivors, тоже на постапокалиптическую тематику. Вот там
персонажи намного более человечные и живые, а их проблемы - более реалистичные. Жаль, закрыли его после 2 сезона.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2011 г. 21:28 (ссылка)
skytrucker, "28 недель спустя" - это продолжение, я его еще не смотрел. Советуешь, как я понимаю? ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 12:29 (ссылка)
ну твоя нелюбовь к сериалам АМС мне известна :) Я просто его недавно посмотрел и мне понравилось как он сделан, картинка, грим и т.д. А история и персонажи там не очень, согласен. Британских Выживших не смотрел пока...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку