-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Диско 80-х, или зря я посмотрел клипы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_wp_   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 04:17 (ссылка)
Но если тебе нравится японская кухня, это не значит, что ты не японец :) С днем рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
cherez_dorogu   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 08:37 (ссылка)
С днем рождения!!!! и троекратное ура!
Я сиих прелестей слушала в раннем детстве, но даже названий не знала, не то что про их вид. Повеселилась от души! (и про себя подумала, что наверное, в железном занавесе было что-то хорошее - например, клипы не пропускал)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 10:31 (ссылка)
MyxuH, поздравляю с Днём Рождения!
Желаю всего-всего, а главное - здоровья!

P.S. А как же Alphaville ? Неужели - тоже???
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 11:00 (ссылка)
Поздравляю с Днем рождения Антон!!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение Rost
А как же Alphaville ? Неужели - тоже???

Сам-то как думаешь? ))


Ответить С цитатой В цитатник
Двоешница   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 11:13 (ссылка)
эх, золотое было время, когда ОНИ только пели....
Му, дражайший! я тебя поздравляю с днем рождения! будь счастлив! :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 11:17 (ссылка)
Двоешница, спасибо, любимая Двоешница! Как там твой пузан? ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 11:18 (ссылка)
Эльза_Штельмах, спасибо ) Очень приятно
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 11:18 (ссылка)
Rost, спасибо за поздравление, кстати )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 11:19 (ссылка)
cherez_dorogu, спасибо! ) Железный занавес и правда спасал
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение wwp
Но если тебе нравится японская кухня, это не значит, что ты не японец :) С днем рождения!
Главное - что увлечение японской кухней само по себе еще ничего не значит, остальное мелочи ))
Спасибо за поздравление
Ответить С цитатой В цитатник
Двоешница   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 11:20 (ссылка)
необъятен:( планирую заехать летом накануне начала новой вехи в жизни, показать:)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 11:34 (ссылка)
Двоешница, давай, звони ) Телефон у меня тот же
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Lasana   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 12:50 (ссылка)
Шикарный обзор! Поднял настроение на выходные. С днем рождения!
Мужланы со стройки смотрятся на сцене не очень сексуально, поэтому и приходится вилять задом, а это навевает соответствующие мысли. В жизни-то, может, они и не пидоры)) Хотя кто знает) Но вид, согласна, слегка пидорастический). Ну а кто из современных на пидоров не похож?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Lasana:
Ну а кто из современных на пидоров не похож?


Мне никто из современных в голову не приходит ) Назови кого-нибудь
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 15:08 (ссылка)
Антон, поздравляю!! Всяческих благ и исполнения задуманного!!
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 15:39 (ссылка)
MyxuH, C днем рождения, Антон! Вот тебе еще одних для коллекции, сегодня можешь смело называть их пидорками )


Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 12:41 (ссылка)
Elen_i_rebyata, спасибо ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 12:42 (ссылка)
yesmish, спасибо за поздравление ! Видео не кажет, но Депешей я бы все равно не назвал пидорками. Хотя хрен их знает, на самом деле )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 23:06 (ссылка)
Петшопбойзов я впервые услышал с их сином в Венгрии в 1988, Саважа с онли ю - в Польше в 1989. До этого всю жизнь слушал только рок. Но эти тогда понравились, может из-за первых впечатлений от посещения заграницы?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2011 г. 00:53 (ссылка)
NoddyHolder, если музыка качественная, иногда не суть важно - рок она или поп ) Я с малых лет закоренелый попсятник, но Нирвану, Rage и Paradise Lost весьма уважаю )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
на_цыпочках   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2011 г. 15:20 (ссылка)
прости за опазданье...но...
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Много счастья!)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2011 г. 18:15 (ссылка)
на_цыпочках, спасибо, очень приятно )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Ryjiy   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 23:32 (ссылка)
а мне очень арабески нравились я на их патстинкину обложку любовался!
и сандра кстати оттуда. но это как бы до.

сиси кэтч вроде прямая была а?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку