Диско 80-х, или зря я посмотрел клипы! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Rost
А как же Alphaville ? Неужели - тоже???
Исходное сообщение wwpГлавное - что увлечение японской кухней само по себе еще ничего не значит, остальное мелочи ))
Но если тебе нравится японская кухня, это не значит, что ты не японец :) С днем рождения!
Исходное сообщениеLasana:
Ну а кто из современных на пидоров не похож?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |