ValeZ, Навальный может быть засланцем империализма, получать зарплату в вашингтонском обкоме или вообще прилететь с целью захватить Землю, но как минимум один большой плюс от его деятельности я ощутил лично. Постепенно приходит осознание себя как гражданина, субъекта права. Возможно, мой голос ничего не сделает, но я буду хотя бы честен перед самим собой: я сделал то, что может и должен делать гражданин.