Сферическая видеокамера в вакууме |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеRost:
уже есть много техники для работы с кассетами этого формата
Тогда такой вопрос: насколько важен оптический стабилизатор или можно обойтись электронным? За 20000 можно взять вполне неплохую для такой цены Соньку 110 с электронным стабилизатором и записью на флэшку. А за 27000 - Соньку 130 с оптическим стабом и чуть более мощным зумом. Но за те же 27 можно еще подумать насчет пленочной камеры, она тоже свои плюсы имеет.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |