-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Посоветуйте сериал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rost   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 16:08 (ссылка)
MyxuH, "Mad Men", например.
3 сезона уже хорошо перевели.

Ответить С цитатой В цитатник
An4ella   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 17:08 (ссылка)
Flight of the Conchords - у меня на нем друзья сидят. сама еще не видела.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 17:14 (ссылка)
An4ella, я скачал, посмотрел пару серий и пока отложил. Он довольно специфический, там много поют, а я мьюзиклы как-то не особо...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 17:14 (ссылка)
Rost, спасибо, гляну. Перевод мне не важен, я все равно в оригинале смотрю
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Rost , спасибо, гляну. Перевод мне не важен, я все равно в оригинале смотрю.

Везёт тебе... А я жду, когда 4-ый сезон переведут :(
Пока в сериале нашёл один большой минус: очень хочется закурить.
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_1968   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 17:24 (ссылка)
True Blood ))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 18:43 (ссылка)
Alisa_1968, это про что?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 18:43 (ссылка)
Rost, а что, там все курят? ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
allen4a   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 19:40 (ссылка)
я смотрела побег из тюрьмы;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 20:07 (ссылка)
Rost, так вроде и перевод 4 сезона есть. или не тот?
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 20:07 (ссылка)
MyxuH, там в 99% кадров курят и в 85% кадров пьют:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 20:13 (ссылка)
Сигареты. Но все и постоянно.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение Chertenka_13
Rost, так вроде и перевод 4 сезона есть. или не тот?

Хочу нормальный от FOX life.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 20:19 (ссылка)
Хм, уже есть перевод 3-х первых денег 4-го сезона!
Chertenka_13, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 21:42 (ссылка)
Декстер, первые три сезона на одном дыхании просмотрел.
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_of_Athens   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 23:25 (ссылка)
DEXTER! DEXTER!! DEXTER!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Софик   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 00:30 (ссылка)
Отчаянные домохозяйки. Типичное "у соседа умерла корова" и подглядывание в замочную скважину, но очень захватывает.
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 02:06 (ссылка)
spartacus: blood and sand ооочень неплохо пошел
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 10:26 (ссылка)

Ну Декстер - это само собой )) Смотрю его уже давно и с нетерпением жду очередного сезона )

Софик, подглядывание в замочные скважины и злорадствование по поводу умершей соседской коровы - это женские забавы. Мне это не интересно )

Cam-o-mile, заценю Спартака, гляну, что за зверь такой )

Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 13:05 (ссылка)
Сериалов цепляющих с первой серии не так много, чаще бывает отличное начало и постепенное скатывание в УГ...
Попробуй Battlestar Galactica (космический наркотик, ибо подсаживаешься), Damages (вот это действительно может зацепить с первой серии), Entourage ("Секс и город" для мужчин), Oz (американская тюрьма как она есть), The Good Wife (набирающий обороты с каждой серией юридический процедурал с отличным актерским составом), Carnivale (по моему мнению лучший сериал HBO), Las Vegas (если с первой серии не понравится дальше можно не смотреть), ну и Castle (2009) - клон Bones...
Если что-то понравится, сообщи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 13:07 (ссылка)
А у меня Entourage что-то не покатил.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 13:35 (ссылка)
s0918, к твоему мнению я всегда внимательно прислушиваюсь ) Попробую поочередно посмотреть хотя бы по паре первых серий этих сериалов
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 17:23 (ссылка)
MyxuH, видимо это потому что мой сериальный опыт перевалил за 300 часов ))
Расскажи потом о каждом свое мнение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 17:27 (ссылка)
Rost, Антураж разгоняется к финалу первого сезона, зато потом сложно оторваться... Мне первые серии тоже нелегко давались... Плюс в том, что все имеющиеся сезоны можно при желании посмотреть за несколько дней... Легкое, не напрягающее зрелище...
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 17:29 (ссылка)
MyxuH, точнее за 3000 часов...
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 17:33 (ссылка)
У меня жена сейчас работает дома. Смотрит "старый" "Мелроуз Плэйс". Боюсь, что для неё 300 часов - это около месяца :)
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 09:43 (ссылка)
Старый Мелроуз это 163 часа... Домоседство вообще располагает к сериаломании... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 10:07 (ссылка)
У неё "домоработство" :)
До этого всех "домохозяек" пересмотрела.
Ответить С цитатой В цитатник
Скво   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 11:24 (ссылка)
Я сейчас смотрю "Возмездие" - русский с Антипенко. Назвать сериалом сложно, 12 серий, но мне нравится идея.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку