| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение MyxuH
Rost , спасибо, гляну. Перевод мне не важен, я все равно в оригинале смотрю.
Исходное сообщение Chertenka_13
Rost, так вроде и перевод 4 сезона есть. или не тот?
Ну Декстер - это само собой )) Смотрю его уже давно и с нетерпением жду очередного сезона )
Софик, подглядывание в замочные скважины и злорадствование по поводу умершей соседской коровы - это женские забавы. Мне это не интересно )
Cam-o-mile, заценю Спартака, гляну, что за зверь такой )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |