-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Как они это делают?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Григовина   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2011 г. 21:02 (ссылка)
ну ты же выдерживаешь многочасовые ночные переводы?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2011 г. 21:04 (ссылка)
Григовина, я же устраиваю перерывы, отвлекаюсь периодически. А они от звонка до звонка за пультом.
Ответить С цитатой В цитатник
skytrucker   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2011 г. 22:13 (ссылка)
Ну вот я третью неделю "летаю" на флайт-симуляторе с 4-х до 8:30-ти утра пять дней в неделю и ничё,не жужу И за всё это время только первую сессию отлетали на исправном самолёте из Амстердама до Дюссельдорфа. Ну вот ещё вчера, чисто для разминки, нам сымитировали отказ обоих двигателей на эшелоне и мы с коллегой на руках как планер зашли на посадку. А всё остальные полёты- отказы двигателя на взлёте, уход на второй с одним неработающим, дым в кабине, всякую всячину придумывают
Мои знакомые диджеи почти все глушат энергетики в процессе, как я заметил. Да..
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2011 г. 23:07 (ссылка)
skytrucker, ну да, энергетики - вариант. Но сердце сажают дай бог
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 11:00 (ссылка)
спят весь день) и кофе кофе кофе)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 11:14 (ссылка)
Curuculla, ни разу не видел диджея, пьющего за пультом кофе )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 20:23 (ссылка)
они в трансе, а в том состоянии человек может сделать многое :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 02:21 (ссылка)
)))я с двумя в свое время встречалась))
один нарик был)
а второй ред булл кофе запивал)
Ответить С цитатой В цитатник
Простофантастика   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2011 г. 00:59 (ссылка)
мой на кофе, сигаретах и энтузиазме, спит днем)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку