Ну вот я третью неделю "летаю" на флайт-симуляторе с 4-х до 8:30-ти утра пять дней в неделю и ничё,не жужу

И за всё это время только первую сессию отлетали на исправном самолёте из Амстердама до Дюссельдорфа. Ну вот ещё вчера, чисто для разминки, нам сымитировали отказ обоих двигателей на эшелоне и мы с коллегой на руках как планер зашли на посадку. А всё остальные полёты- отказы двигателя на взлёте, уход на второй с одним неработающим, дым в кабине, всякую всячину придумывают
Мои знакомые диджеи почти все глушат энергетики в процессе, как я заметил. Да..