-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Хочу свой сайт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nktfrolov   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 20:37 (ссылка)
если ты платишь за проз, то довольно надежный (часто ли лежит проз?) хостинг у тебя уже есть - правда места всего 100 метров, но кажется там можно как-то увеличить.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 20:37 (ссылка)
Voice_of_Atnens, спасибо, гляну )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 21:16 (ссылка)
Nktfrolov, плачу, но не знал о хостинге. А подробнее? )
Ответить С цитатой В цитатник
Nktfrolov   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 21:32 (ссылка)
вот тут смотри (только нужно быть залогиненым) http://www.proz.com/?sp=host/info
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 23:21 (ссылка)
MyxuH, тебе сайт для чего ?

я вот щас на http://masterhost.ru/ переехал, админка сложная и неудобная, раз в день превышении загрузки процессора на сервере и сайт перестает быть доступным.
Раньше был на http://www.webnames.ru/ никаких проблем не было, но погнался за более вкусными тарифами и оплатить там можно только за 3 мес сразу, посижу эти три месяца, посмотрим, но в любом случае мастерхост не советую, вебнеймс попроще будет...
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
тебе сайт для чего ?


В общем-то, для всего ))
По типу exler.ru - все грани себя любимого: резюме, портфолио, блог, вставки из ютюба, pdj.ru... Короче, полный аггрегатор всего, что есть в интернете об Антоне Мухине :)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 23:57 (ссылка)
MyxuH, мощно замахнулся :) Проще нанять кого-нибудь толкового, сам замучаешься во всем разбираться, хотя если времени свободного дохрена можно и самому :)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 23:58 (ссылка)
GlumShadow, я никуда не тороплюсь, а денег лишних у меня нет )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2011 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
а денег лишних у меня нет )


Хороший стимул :)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 03:19 (ссылка)
))) про joomla еще посмотри
там легко все
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку