-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Краткость - сестра таланта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ski88er   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 12:25 (ссылка)
а вот у всякого Brutal Death Metal'а и Grindcore'а, напротив, удлинённые версии "песен" могут длиться 3-4 секунды :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 12:30 (ссылка)
ski88er, пример в студию! )
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
ski88er , пример в студию! )
Мне лень искать конкретные примеры, но они есть, поверь мне.

Конечно, это даже в рамках упомянутого жанра сложно назвать музыкой :)

Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 13:37 (ссылка)
ski88er, типа, один рифф и конец песне )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
ski88er , типа, один рифф и конец песне )

обычно еще и орут что-то на фоне :)
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 13:54 (ссылка)
MyxuH, для полного раскрытия темы, указанной в названии трека, видимо, надо по-больше времени ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 13:58 (ссылка)
DiscMan, mind expansion вообще может затянуться на всю жизнь, согласен ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 13:08 (ссылка)
MyxuH, я обрезаю по две минуты с начала и с конца. Там как правило только ударные, чтобы можно было миксовать с другими треками. И оставляю только тему ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 16:22 (ссылка)
aDolphin, в психоделике обычно нет лид-инов и лид-аутов для сведения, это удел хаусов и более попсовых видов транса )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку