-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Катынь Качиньского

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталия_Рыжко   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 16:12 (ссылка)
Мне кажется, тут дело не в подготовке пилотов. Думаю, пилоты были неплохие. И не хотела бы я оказаться на его месте... Тут дело в польском менталитете. Шляхтич никогда не признает своей вины... Всегда они этим славились...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 17:18 (ссылка)
Реально жаль ребят-пилотов Тушки. НО! такое ощущение что поляки, которые пытаются свалить вину на диспечеров, вообще не понимают или не хотят понять суть! Диспечер не должен по сути вести самолет до касания ВПП - на это есть командир самолета. Максимум - это ближний маяк (1км от ВПП), дальше уже он чисто физически не сможет. Или товарищи поляки насмотрелись киношек, где все на экране компа отображает и самолет может посадить любой из пассажиров!!!! Вот реально - идиотизм в высшей степени! Они б, ради интереса, хоть бы посмотрели на каком оборудовании работают диспечера на таких аэродромах как "Северный". Суки, только народ подбивают!!! А уж почитать коменты их пресы, так вообще под столом........ народ тупо не понимает вообще о чем пишет!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 18:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 18:45 (ссылка)
Аноним,
А может это сами поляки его угрохали? Кто обычно громче всех кричит "Держи вора!"? Не верю, что в Польше гибель президента никому не была выгодна.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним:
Аноним ,
А может это сами поляки его угрохали? Кто обычно громче всех кричит "Держи вора!"? Не верю, что в Польше гибель президента никому не была выгодна.


Зачем плодить сущности? Самолет разбился, потому что командир экипажа, находясь под психологическим давлением, принял решение садиться в плохих метеоусловиях. Вот и все.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку