-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Ни с чем не поздравляю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lasana   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2010 г. 20:40 (ссылка)
Я думала, меня одну всё это достало... Лента друзей просто кишит поздравлениями и пожеланиями, впор хоть отписывайся ото всех оптом:-(
Ответить С цитатой В цитатник
БуТоН   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2010 г. 20:55 (ссылка)
Наливай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Diary_Avenir   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2010 г. 22:37 (ссылка)
Полностью согласен! Только завтрашний день будет ужаснее обычного - пропитые лица, отмена транспорта (у нас он начнет ходить на 1 час позже.), а у меня рабочий день!
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2011 г. 08:39 (ссылка)
+100500
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2011 г. 11:59 (ссылка)
MyxuH, ни хера не согласен!
Во-первых, в России 1 января - начало микро-отпуска, которого ждут все.
Во-вторых, это новая точка отсчета в делах, планах и т.д.
В третьих, Саратове снег выпал ночью, что уже праздник :)
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2011 г. 13:48 (ссылка)
_Stas_K_, кстати, тебя, чувак, с Днем Рождения! )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2011 г. 15:56 (ссылка)
MyxuH, спасибо :)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
vorona83   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 01:12 (ссылка)
угу.. снег растаял, хвалынск - в пробках,а 10 дней праздников предпочла бы на майские.. Уже 6 января - толком не отдохнули, только из графика выбились.. а это в начале года!!! MyxuH, +1, ну и с прошедшим тебя Днем рождения "не" поздравляю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку