-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


На посмотреть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cam-o-mile   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 11:07 (ссылка)
из вышеперечисленного смотрела только Город Бога. очень понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 11:38 (ссылка)
cam-o-mile, ну вот теперь и я оценю )
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 14:26 (ссылка)
MyxuH, "Жизни других" неплохой фильмец, и Город тоже )

Разжижители отстойные, имхо, лучше Перси Джексона посмотреть ))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Re: На посмотреть Четверг, 11 Ноября 2010 г. 15:10 (ссылка)
ну, "вверх" быть может и ничего, но наша "Маша" рулит однозначно!!!
особенно серия с волками-киднепперами)))))))))))))) хрюк из-под стола обеспечен))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 15:38 (ссылка)
_Sun_Sana_, что за "Маша"?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 17:31 (ссылка)
видимо та, что с волшебным орехом) трейлер клинический однозначно)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 17:41 (ссылка)
cam-o-mile, я, видимо, совсем не в теме... Что за Маша с волшебным орехом, люди?? )))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; На посмотреть Четверг, 11 Ноября 2010 г. 22:21 (ссылка)
"Маша и медведь"
раз пять пересмотрела и каждый раз что то новое нахожу..всего вроди десять серий...
мне кажется - толковый мульт..
не из серии отстойных лунтикофф и смешарикофф...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2010 г. 12:23 (ссылка)
_Sun_Sana_, а я всё полагал, что из той же серии )) надобно глянуть однозначно ))

MyxuH, погугли и просветишься )) хотя с Машей банеров по рунету столько, что, скорее всего, видел её

cam-o-mile, если не путаю, то про волшебный орех была полнометражка и кроме одинакового имени девочки общего у них ничего нет )
Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2010 г. 16:12 (ссылка)
DiscMan, "Маша", мне кажется больше для родителей, чем для детей)))) Когда мой ре доводит меня до точки кипения я вспоминаю медведя из этого мульта и понимаю, что вот так и должен вести себя родитель..без рукоприкладства, терпеливо и с правом на собственные эмоции в разумных рамках.
Ответить С цитатой В цитатник
djNorton   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2010 г. 00:02 (ссылка)
ГОРОД БОГА - классное кино, посмотри не пожалеешь!
Ответить С цитатой В цитатник
djNorton   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2010 г. 00:04 (ссылка)
супертюрьму посмотри из мультсериалов. вспомнишь наши безумные рисунки из детства. настоящий вынос мозга!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку