"Маша и медведь"
раз пять пересмотрела и каждый раз что то новое нахожу..всего вроди десять серий...
мне кажется - толковый мульт..
не из серии отстойных лунтикофф и смешарикофф...
DiscMan, "Маша", мне кажется больше для родителей, чем для детей)))) Когда мой ре доводит меня до точки кипения я вспоминаю медведя из этого мульта и понимаю, что вот так и должен вести себя родитель..без рукоприкладства, терпеливо и с правом на собственные эмоции в разумных рамках.