| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
MyxuH:Roxy_ROKS , мне тоже жаль Ходора. Чесслово, если вдруг мир перевернется, и Ходорковский будет баллотироваться в президенты, я за него проголосую.
Вот потому и сидит, что это понимаешь не только ты
MyxuH:Кобяк , не, ну Лимонов - это слишком. У чувака явно слишком большие тараканы в голове )). Касьянов еще куда ни шло, на худой случай Каспаров, но никак не Лимонов )))
А какие у него тараканы? Читал его книги, читаю его блог - особых тараканов не вижу
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |