угу, похмелен-похмелен. Мы сегодня с утра все такие были.
Вот, а еще, я не только взяла у него автограф, но еще и в караоке с ним пела (позор на мою голову))))))
MyxuH, это не моя категория, мне КВН по барабану )
*с такого наезда даже погуглил - а вдруг не знаю такого великого )))
Хотя недавно была подобная ситуация, когда у меня на одном мероприятии журналисты спрашивали, у кого они только что брали интервью )). Хотя персонаж был, мягко говоря, достаточно известен.