wwp, не надо строить из себя человека без воображения )).
Биороботов наверняка будут использовать во всяких экстремальных сценах для извращенцев. Взять кентавров, например. Представляешь, как порадуются всякие конесосы и овцеебы! Или можно будет создать существо с пятью влагалищами, восемью анусами и сорока членами, которое будет трахать само себя, а под конец кончать из всех отверстий шампанским. Для садо-мазо будут роботы-смертники, которых можно будет реально заебывать до смерти. Ну и т. п., я опасаюсь уже дальше фантазировать. Наверняка и в обычном порно будут сниматься биороботы, если их научатся делать сильно похожими на людей.
Порноиндустрия однажды уже помогла формату VHS выиграть у Бетакама, сейчас вот переходит на HTML5, что потенциально может убить технологию Flash. Ну а в будущем, возможно, станет спонсором и рынком сбыта для разработчиков биороботов ))