В догонку ко дню переводчика
|
|
+ в цитатник
Lasana обратиться по имени
Четверг, 30 Сентября 2010 г. 20:24 (ссылка)
А у меня не фурычит:-(( Причем не из-за компьютера, вообще наша зона, видимо, выпала. Подруга на Дефансе урвала кусок, как раз про оплату, но она мне резюмировала, что вроде сошлись на 6 центах за слово.
Где они клиентов находят, понятно - в США, Европе. У нас переводы с заверениями тоже от 25 евро за страницу, но туда не прорваться... Французы тоже поумнели, то, что без заверения, в Россию пересылают, где им по русским расценкам переводят.
Ответить С цитатой В цитатник