-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Уроки этикета по Мухину

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MoonChik   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 10:51 (ссылка)
Мухин, дай же я пожму твою лапу!!! Вот молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 10:55 (ссылка)
ну ты зануууда блин)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 11:06 (ссылка)
ValeZ, и тебе привет )
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 11:17 (ссылка)
По-моему сморкаться в общественном месте (особенно издавая трубные звуки, буэээ!) тоже неприлично, как и шмыгать носом.
Капай нафтизин или там галазолин какой, или сиди дома.
А французы еще и за столом сморкаться не считают зазорным. Бррр!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 11:22 (ссылка)
В колонках играет - Metallica - Wherever I May Roam

DUSHENKA, немцы тоже. Как-то на Крите за соседним столиком в ресторане сидела немецкая чета. Тетка так оглушительно сморкалась, что было слышно, наверное, даже за пределами ресторана.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
biba_   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 08:14 (ссылка)
не, платочек значит в карман прятать неприлично, а сопли зеленые глотать с мерзким тошнотворным хлюпаньем - прилично, да? да вот нифига ИМХО. Сморкаться тоже можно по-разному, потихоньку или как слон. А носом шмыгать - отвратительно. Первая мысль - колхозник, у которого даже платка носового нет.
Ответить С цитатой В цитатник
biba_   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 08:15 (ссылка)
Хотя в общественном месте, конечно, надо либо в туалете это делать, либо в уголок отойти
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 22:07 (ссылка)
biba_, откуда ты знаешь, какого цвета у человека сопли, если он тебе их не показывает? Ну шмыгает себе и шмыгает. А когда у кого-нибудь в животе бурчит, ты тоже сразу начинаешь себе представлять отвратительного цвета вонючие каловые или рвотные массы? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Cle_Ver   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 17:40 (ссылка)
мне даже есть перехотелось. а я была ооочень голодная))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку