-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Неудержимые (Expendables)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ski88er   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2010 г. 21:49 (ссылка)
а мне показалось, что в рамках своего жанра это замечательное кино. По сути, это неплохой клон "Рэмбо-4".

Кстати, Рэмбо-4" - это лучший фильм всей серии.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2010 г. 22:03 (ссылка)
ski88er, ну так я в конце и написал, что фильм мне понравился ))
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 05:23 (ссылка)
MyxuH, да, Сигала, Ван Дамма и, пожалуй, Джеки Чана надо было добавить для коллекции. Я бы и Родригеса примазал в эпизоде ).

Была ещё тема про супер-фильм со всеми китайцами типа Джета Ли, Джеки Чана, Боло Йена, Само Хунга, Ена Бяо и т.д. ))) Естественно, с Брюсом Ли ))).

спс за хороший обзор +
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 07:23 (ссылка)
DiscMan, я из всех этих китайцев только Брюса и Джета Ли знаю. Ну и Джеки Чана, конечно. Про остальных даже не слышал.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 09:07 (ссылка)
MyxuH, Боло был спарингом Брюса и вообще качок редкий ). Само Хунг - это "толстый" кореш Джеки Чана в большинстве фильмов. И вообще, несколько лет назад выходил документальный фильм про китайское кино с махачем. Название не помню, но ведущий там был Сэмюэл Джексон. В принципе, познавательно и интересно было. Там, среди прочего, большинство известных актёров упоминалось и приводилось в примерах.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 10:55 (ссылка)
Сигал жирный, кино охуенное!
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 22:06 (ссылка)
Чак Норрис тоже остался не у дел :0) фильм никакой, но именно из-за ада и актёров смотреть было весело. я вот "Salt" жду. и на "Начало" никак не схожу
зы. а у нас его вообще перевели как "наёмники"
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 23:56 (ссылка)
Abeja, Солт давно вышел ведь уже. Говорят, фильм дурацкий, но смотреть можно ) На торрентах уже DVDrip появился.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2010 г. 23:12 (ссылка)
это у вас он давно, а у нас с 27.08 =)
я люблю ходить в кино. не "посмотреть фильм", а именно сходить в кинотеатр - там зрелищнее
Ответить С цитатой В цитатник
Лина_Сакс   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 11:22 (ссылка)
Рецензия на 5!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку