-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


От Солнца оторвался кусок и падает на нас

Пятница, 23 Июля 2010 г. 15:24 + в цитатник
Знаете, ребята... Это пиздец.
Выложив курицу из морозилки на подоконник, можно ее не только разморозить, но и успешно испечь.



Продавцам кондюков и вентиляторов мои поздравления. Лето пролоббировали на славу.


Процитировано 1 раз

Lasana   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2010 г. 16:26 (ссылка)
Кусок, братцы! От солнца оторвался кусок. Скоро шлепнется - и всем будет крышка
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2010 г. 16:28 (ссылка)
Lasana, решила поддержать истерические настроения? ))
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2010 г. 21:38 (ссылка)
MyxuH, у нас чуть получше :)


Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2010 г. 02:29 (ссылка)
ааааа а на Маврикии +23
ну что за нах)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2010 г. 09:12 (ссылка)
Roxy_ROKS, нынешним летом нужно загорать в Оймяконе )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ДИА   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 10:18 (ссылка)
MyxuH, ага, и еще производителям всего жидкого карта повалила)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку