-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Mr. Nobody (Господин Никто)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cam-o-mile   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 23:36 (ссылка)
Ну просто не попал в настроение, а тем, кто восхищается - попал)
У меня схожее ощущения недоумения было после Вечного сияния чистого разума, а многие знакомые называют его любимым фильмом. Вот поставила качаться, пересмотрю что ли)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 00:47 (ссылка)
cam-o-mile, "Вечное сияние чистого разума" я бы тоже не назвал каким-то сверхофигенным фильмом. Но он все же попонятнее, чем "Господин Никто", поэтому мне больше понравился.

А настроение для просмотра Ноубади у меня было как раз самое то. Очень хотел насладиться хорошим фильмом, да и с первых минут мне все понравилось. Просто избыток маразма, имхо, не есть гуд.
Ответить С цитатой В цитатник
Пумкины_заумки_16_72   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 20:40 (ссылка)
Да ну! Сравнили... MN соввершенно, простите за слэнг, мутный фильм. Оставил ощущение зря потраченного времени. Лучше б назвали, "Мистер Ни о Чем".
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 20:51 (ссылка)
Пумкины_заумки_16_72, или "Мистер Обо Всем" )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку