Рекламное |
"Нервничаю ли я?" - ехидно вопрошает нас в рекламе футболист Семак. - "По мне вы так не скажете!"
Конечно не скажем, блять! Ты же дома сидишь в трусах, жопу чешешь вместо того, чтобы играть в футбол на Чемпионате мира! Хули тебе нервничать теперь?
| Рубрики: | Лучшее |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |